КОТЫ-ВОИТЕЛИ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

Объявление

Объявление: Итак ролевая недавно сдела.На ней мало участников,поэтому мы с радостью принимаем новых. Гости давайте развивать этот замечательный форум.Регестрируйтесь у нас
События в игре:Племена пока живут спокойнно. У нех все хорошо и пока нету ни битв не чего.но может скороони появятся
Админы:Крутолапка
Стебель Звезд
Модеры:
Для гостей:Гости не проходите мимо!
Регестрируемя и зополняем анкетку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ. НОВАЯ ЖИЗНЬ » Флуд » ФлудилкО_о


ФлудилкО_о

Сообщений 41 страница 78 из 78

41

Бич
В АСЬКЕ ОБШАЕМСЯ !!!!!!!!!!!!!!!! ПРИКАЗ адм. !!!!!!!!!!!!!

0

42

щелк и кид  :D  :

0

43

Может быть...

0

44

прикол !http://grozacatf.4bb.ru/viewtopic.php?pid=156157

0

45

Вылететь адм. !

0

46

че в асе не общаемся ??????

0

47

у мя ваще аськи нету. Она мне не к чему

0

48

У меня она уже 4 раза слетала. Ненадо такого счастья больше...

0

49

((((((( жаль

ася прикольная штука

0

50

Крутолапка
А кстати поставь меня тоже в друзья

0

51

http://cat-warriors.narod.ru/multiki.html

0

52

http://kisynyawarriors.ucoz.ru/forum/18-137-1

0

53

Бич
Авка прикольная

0

54

«Коты́-Вои́тели» (англ. Warriors) — серия романов о приключениях диких котов и о том, как они выживают на своей территории, написанных Кейт Кэри и Черит Болдри совместно с редактором Викторией Холмс и писательницей Тай Сазерленд, издающихся под общим псевдонимом Эрин Хантер.

Серия разделена на четыре мини-серии (цикла), в каждом из которых по шесть книг. Первый цикл «Воители» начал издаваться в 2003 году, начиная с книги «Стань диким!», которая появилась на русском языке в ноябре 2003 года. Второй цикл — «Новое пророчество» вышел в свет в 2005 году. Первая книга называется «Полночь».

Как ответвление от цикла вышел первый дополнительный том к серии, «Firestar’s Quest», на русском — «Послание». В русском издании эта книга следует за «Закатом», однако по сюжетной линии находится между «Битвой за лес» и «Полночью».

Первая книга третьего цикла «Сила трёх» «Знак трёх» (англ. The Sight; дословный перевод — «Взгляд») появилась в 2007 году, на русском — в марте 2008 года. Вторая книга цикла, «Темная Река», вышла на русском языке в октябре 2008, а третья — «Отверженные» — в январе 2009 года. Продолжение цикла — книги «Затмение» и «Длинные тени» — на русском запланировано на 2009 год, «Восход солнца» и «Четвёртый оруженосец» — на 2010 год.

Первая книга четвертого цикла «Знамение звезд» «Четвертый оруженосец» (англ. The Fourth Apprentice), появится на английском языке 24 ноября 2009 года.

22 сентября 2009 года в свет на английском языке выйдет второй дополнительный том к «Котам-Воителям» — «Пророчество Синей Звезды» (англ. Bluestar's Prophecy).

Первая книга-гид «Секреты Племен» к серии «Коты-воители» была выпущена в оригинале в начале 2007. Это первый путеводитель по серии с информацией о племенах — их истории, предводителях, целителях, местах обитания и т. п. На русском вышла в ноябре 2008 года. Книга цветная и больше по размеру.

В 2008 году на английском вышла вторая книга-гид — «Коты племен», ее выход на русском возможен осенью 2009. [1]

Также вышли на английском книги в стиле «манга»: «Потерянный воин», «Убежище воина», «Возвращение воина». Их издание на русском пока не планируется — права на них принадлежать другому издательству, чем текстовые «Коты-воители», и не продаются. [2] Но фанаты все равно перевели их. На английском языке также вышли манга-книги «В лесах» и «Бегство из леса» про кошку Сашу и Звездоцапа, а скоро появится манга «Возвращение в племена». Планируется выход книг манга о жизни Горелого — это будет трилогия.

0

55

круто...хочу Четвертый оруженосец почитать....и происхождение с Бича....

0

56

Коты-Воители: Манга

    * Потерянный Воин (The Lost Warrior)

Когда Двуногие разрушили лес, Крутобок при попытке помочь своим друзьям, попадает к ним в плен к захватчикам. В доме некоего Двуногого, Крутобок фактически становится домашней киской. Но это не его путь. Лес зовёт его, и он сам стремится уйти. Вместе со своей новой подругой домашней киской Милли, которая поддерживает его желание отправиться на поиск родного племени, он пытатся найти следы Грозовых котов.

    * Убежище Воина (Warrior's Refuge)

Крутобок и Милли в поисках Грозового племени сталкиваются со множеством препятствий. Милли трудно привыкнуть к дикой жизни. Отважные коты находят временное убежище, но конфликт с чужаками угрожает разделить путешественников навсегда!

    * Возвращение Воина (Warrior's Return)

Крутобок и Милли находят старую территорию Грозового племени, где чудовища Двуногих уже разорили лес. Крутобок опасается, что все его соплеменники убиты или пойманы Двуногими. Милли настаивает, что они должны продолжать поиски. Старый друг Горелый указывает путешественникам путь, по которому племена ушли много лун назад. Но их преследуют новые опасности…

    * Происхождение Бича (The Rise of Scourge)

Четвертая книга манга повествует совсем о другом. Когда домашний котик Крошка перешёл дорогу лесным котам, защищавшим свою территорию, они оставили шрамы на его теле, а в его душе мучительную и негасимую злобу. Достигнув определенного уважения и даже поклонения среди бродяг и одиночек в грязных кирпичных переулках территории Двуногих, Крошка меняет свое имя на Бич. Отныне его поступками руководит только мечта о кровавом возмездии.

0

57

ХД).Это так к примеру. В конном спорте Бич называют длинный кнут. Его часто используют в цырке. Удары этого бича очень болезнены, даже больнее ударов хлыстом по крупу.

0

58

привет

0

59

я новенький

0

60

Ежевика
Приветики). Добро пожаловать на наш форум

0

61

привет...

Ежевика

я тоже......

0

62

как у вас дела? * не много отошла назад *

0

63

Люди. Надо развить этот форум!!!

0

64

сяглясня

0

65

Так кто какие идеи предложит?? :flag: .Моя 1 надо часто сидесь на форуме и часто пресекаться, что бы если гости зашли соба и сказали. Ога этот форум не бросили вон половина человек на нем сидят и зарегались))

0

66

* думаю * в мире нет добра и зла.................................

0

67

ну как вам новый "цветочный "диз?

+1

68

супер

0

69

кавайкоо

0

70

люди я ухожу и больше не появлюсь

0

71

почему7?????????????????????????????????????????

0

72

Нам искать новую предводу, да?.............

0

73

не уходи!

0

74

х(

0

75

блооооооооооооооооооооо

0

76

давненько туть не был...все этот форум забросили...жалко((

0

77

Бедный форум... Я ужасна D:

0

78

Привет всем, а почему забросили этот форум? Мне он нравиться :shine: , но никого тут нет :suspicious:

0


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ. НОВАЯ ЖИЗНЬ » Флуд » ФлудилкО_о