КОТЫ-ВОИТЕЛИ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

Объявление

Объявление: Итак ролевая недавно сдела.На ней мало участников,поэтому мы с радостью принимаем новых. Гости давайте развивать этот замечательный форум.Регестрируйтесь у нас
События в игре:Племена пока живут спокойнно. У нех все хорошо и пока нету ни битв не чего.но может скороони появятся
Админы:Крутолапка
Стебель Звезд
Модеры:
Для гостей:Гости не проходите мимо!
Регестрируемя и зополняем анкетку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ. НОВАЯ ЖИЗНЬ » Книги » Стань диким


Стань диким

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

что вы о ней думаете

0

2

http://readlook.ru/prtrkutu.html - скачайте и почитайте эту книгу.

0

3

Прикольная книга,но мне больше нрава " огонь и лед " и " лес секретов ".
А откуда вы вообще узнали о котах воителях ? и какую книгу прочитали первую ?
Лично, я когда приехал в лагерь, то увидел, что кто то оставил книгу : " стань диким ", я её прочитал , а потом отдал. а вы ?

0

4

Ну я нашла К-В "огонь и лед" у друга. ну вот все и пошло

0

5

а я однажды гуляла.... мы с мамой зашли в магазин книжный... я купила другую книгу. не кв. хотя долго выбирала. и вот однажды мама мне купила мою первую книгу - БУШУЯЩАЯ СТИХИЯ...... потом звездный свет, потом огонь и лед, потом знак трех, потом рассвет, закат, сумерки, послание, темная река, толье=ко потом стань диким.... потом мне дали лес секретов....... ну, СЛЕДУШАЯ опасная тропа. полночь, восход луны и последняя... битва за лес))) вобще моя самая любимая книга, это ПОЛНОЧЬ, а еще ВОСХОД ЛУНЫ..... ну вообще 2 сезон самый любимый)))))) теперь мне надо 4 книги....

0

6

Крутолапка написал(а):

а я однажды гуляла.... мы с мамой зашли в магазин книжный... я купила другую книгу. не кв. хотя долго выбирала. и вот однажды мама мне купила мою первую книгу - БУШУЯЩАЯ СТИХИЯ...... потом звездный свет, потом огонь и лед, потом знак трех, потом рассвет, закат, сумерки, послание, темная река, толье=ко потом стань диким.... потом мне дали лес секретов....... ну, СЛЕДУШАЯ опасная тропа. полночь, восход луны и последняя... битва за лес))) вобще моя самая любимая книга, это ПОЛНОЧЬ, а еще ВОСХОД ЛУНЫ..... ну вообще 2 сезон самый любимый)))))) теперь мне надо 4 книги....

Нн - да ... все в разброс !

0

7

зато читала все от стань диким до темной реки)))

0


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ. НОВАЯ ЖИЗНЬ » Книги » Стань диким