КОТЫ-ВОИТЕЛИ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

Объявление

Объявление: Итак ролевая недавно сдела.На ней мало участников,поэтому мы с радостью принимаем новых. Гости давайте развивать этот замечательный форум.Регестрируйтесь у нас
События в игре:Племена пока живут спокойнно. У нех все хорошо и пока нету ни битв не чего.но может скороони появятся
Админы:Крутолапка
Стебель Звезд
Модеры:
Для гостей:Гости не проходите мимо!
Регестрируемя и зополняем анкетку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ. НОВАЯ ЖИЗНЬ » Анкета » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
2. Внешность:
3: Краткое БИО:
4: Характер:
5: Статус в племени( воин, ученик целителя и т.д ):
6. Веришь в Звездное племя:
7. Как нас нашел(а):
8. Когда будешь нас посещать ?

0

2

1. Имя:Стебель Звёзд
2. Внешность:это белоснежного цвета кошка с короткой и не мягкой шерстью. Лобик что ли ? Что такое любик ? рыжеватый м черными полосками. Уши черные. Глаза голубые и наполнены невыносимой тоской.
3.Возраст-26 лун
3: Краткое БИО-Оно не краткое
                                       2 недели
-Вот съешь буранчик и у тебя будет много молока
-Спасибо тебе, Пестролистая
-Всегда рада помочь. Смотри она, уже открыла глазки!
-Какая умница!
Котёнок открыл глаза и первым, что он увидел, так это морду красивой кошки, черепаховой окраски. Повернув свою маленькую головку в сторону, она увидела маму и радостно запищав, поползла к молоку. Вот в пещеру вошёл кот. Он был рыжим с черными пятнами, которые разбросанные по всему телу кота, чем то смахивавшим на леопарда. Его мышцы тяжело перекатывались под кожей, а ступал он тихо и легко.
-Лео, смотри котёнок открыл глазки! Сказала, мама радостно урча.
-Какая она красивая, как назовем? спросил дрожащим от волнения голосом кот.
-Давай пятнышко - задумчиво протянула Лэйда (мама котёнка).
-Давай. Кот подошел к маме и ласково лизнул её между ушей, а потом вышел из пещеры.
Лэйда начала усердно вылизывать котят. Пятнышко начала засыпать под шершавым языком матери, и из её маленького горлышка послышалось едва заметное урчание.
                                           4 луны
-Пятнышко пойдём играть! Кошечка открыла свои голубые глазки.
-Иду! крикнула она убегавшему черному котёнку, и ринулась за ним. Догнав его она упала ему на спину и стукнула по морде своей лапкой
-Уф - сказал котенок, не ожидая такого удара.
-Ха ну держись! - Пятнышко прыгнула ещё раз на котёнка, и по поляне покатился маленький комок из играющих котов
Пятнышко марш в ясли! – раздался голос матери.
-Ладно я пойду – сказала кошечка и направилась в пещерку.
                                          6 лун
-Итак, Пятнышко. Сегодня твой первый день, когда ты станешь учеником, и переместишься из яслей в палатку оруженосцев - прозвучал голос предводительницы.
-Теперь тебя зовут Сирень, и твоим наставником будет Буран. Кошка  тихонько подошла к наставнику и коснулась его носа. Наставник тихо прошептал
-С завтрашнего дня занимаешься со мной. Глазёнки котёнка округлились.
Наступило первое утро, когда кошечка уже оруженосец, а не маленький котёнок в яслях.
Вдруг на поляну врывается запыхавшейся кот
-Барсуки, барсуки они наступают!!!! – Прокричал кот и бросился в кусты. Кошка тоже побежала с племенем, но резко остановилась. Она не видела мамы, а барсуки приближались вот один подбежал к кошке, и наступила темнота.
-С ней все будет хорошо Пестролистая???
-Я надеюсь, что да, ах дорогуша ты уже открыла глаза! – сказала целительница.
-А где мой наставник??- спросила кошечка
- Он... он умер защищая тебя. – ответила кошка
-Нет-нет!!!! Не может быть!!!. Кошка заплакала
Следующий день:
-Сирень мне жалко, что ты потеряла своего наставника, поэтому твои тренировки продолжит Лео – Сказала предводительница
                                      12 лун
Сирень ты отлично показала себя среди котов и многому ему помогла. Сегодня ты становишься воительницей, и теперь твоим учеником станет Клубок. Научи его всему. Чего ты знаешь!
Котенок подошёл к кошке с лоснящейся  белой шёрсткой. Он неумело ткнулся своим носиком в нос Сирени и смущенно сел около неё. Сирень вспомнила, когда она была такой и своего наставника. Слезы полились из её глаз. Я не когда тебя не забуду Буран.
                                  18 лун
-Сирень ты отлично помогала мне, и я могу назначить тебя глашатой – прозвучал голос предводительницы над всем полем.
Белая, сильная кошка на мощных лапах, грациозно подошла к предводительнице и лизнула её плече, а знак благодарности.
-Отныне ты будешь помогать мне! – сказала предводительница и направилась в свою пещеру.
Коты племени начали дружно поздравлять новую глашатаю. Её черные уши нервно подрагивали от такого волнения.
                                26 лун
Сирень бежала со скоростью ветра к лагерю. Вот она ворвалась и запыхавшись сказала
-Пестролистая. Предводительница её плохо помоги! – кричала глашатая, а из её глаз потоком лились слёзы. Целительница многновенно взяла травы и побежала за глашатой.
Сирень прибежала к предводительнице и сказала
-Молниеносная Звезда держись! – сказала кошка, дожидаясь целительницы. Вот она прибежаХла и начала осматривать раны. Глашатая внимательно наблюдала, её мучила та рана на горле у предводительнице.
-Сможет она выжить или нет – думала кошка. Вот целительница отошла от предводительницы и грустно опустила глаза. Сирень не могла поверить. Подбежав к Молниеносной Звезде, она упала на лапы и закуталась в её шерсть, тихонько плача. Потом подняла свою морду наверх и закричала.
-Нет, нет не покидай меня! Не покидай! Слышишь! – кричала глашатая, тряся предводительницу, но она даже и не пошевельнулась. Кошка повернулась и ушла, зная, что потеряла часть души и кусочек сердца, ведь все это ушло вместе с предводительницей
4: Характер:Решительная и мудрая предводительница, повидавшея многое на своём пути. Ни когда не отступит и доведёт начатое дело до конца. Смела и зла в битве. Когда её затрагивают по поводу смерти предводительнице, становится замкнутая и злая. Может на орать не по делу. Племя будит защищать до последней капли крови.
5: Статус в племени( воин, ученик целителя и т.д ):-предводительница
6. Веришь в Звездное племя:да
7. Как нас нашел(а):Крутолапка рекламу разместила
8. Когда будешь нас посещать ?КД.
9.Личный статус ~Всегда в одиночестве~

Хорошая анкета с хорошим БИО. Молодец, принята - Крутолапка

0

3

1)Имя-Водиничка
2)Внешность-рыжая кошка
3)Биография-после сна всегда вылизываюсь и иду осматривать лагерь. Хожу каждый день в парули охотиться и проверять границы Речного племени, если замечу нарушителя или нарушительницу ловлю и несу в лагерь, а потом предводительница и без меня разбирается.
4)Характер-дружелюбный, добрый, агресивный, злопамятный.
5)Статус в племени-воительница
6)Веришь в Звёздное племя-да
7)Как ты нашла нас-не знаю, но здесь хорошо
8)Когда ты будешь нас посещать-когда смогу

Отредактировано Водиничка (2014-01-04 20:34:19)

0


Вы здесь » КОТЫ-ВОИТЕЛИ. НОВАЯ ЖИЗНЬ » Анкета » Регистрация в Речное племя